г. Рязань, ул. Рязанская, д. 28А, офис 7
ПН-ПТ: 9-18 СБ: 9-15
viber
whatsapp
Вконтакте

«Тройка» была создана Перовым в 1866 году, тот период был сложным для Московских жителей, и всей России. Тогда уже произошла отмена крепостного права, но сразу ситуация не исправилась, люди жили в нищете. Детский труд и слезы были неизбежны, и обменивались на минимально необходимые блага. Именно такую ситуацию художник показал на картине. При написании Перов долго не мог найти персонажа для центрального размещения, и наткнулся на мальчика случайно. Его мать не соглашалась, но после долгих уговоров дала согласие. Спустя три года мальчик умер, а женщина мечтала купить полотно, но оно уже было продано Третьякову. Проникнувшись горем одинокой женщины, он написал портрет ее сына, и отправил безутешной матери.

Почему мы выбрали такую пасмурную картину? Чтобы напомнить Всем о том, что дети — цветы жизни. Они наше будущее и от того, как мы их воспитаем и будет зависеть будущее нашего человечества. Цель праздника — защита прав ребенка, обращение внимания на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в обществе. Обязательно поздравьте всех своих родных и близких с этим праздником. Своих детишек стоит побаловать чем-либо, но в меру... А главное — стоит еще раз подумать о их будущем и по возможности оказать помощь другим детишкам, которые не по своей воле оказались без опеки родителей.

С недавнего времени нашей компанией было принято решение, что часть денежных средств вырученных с наших продаж, мы будем направлять на помощь детям. Так, в конце года, нами были направлены подарки детям чучковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Мы старались сделать жизнь этих детей чуть радостней, чтобы Дед Мороз принес им хорошие подарки. В этом году мы так же намерены сделать что-то хорошее, но пока еще не знаем, что это будет )))

Уважаемые партнеры! С Днем защиты детей! Пусть наши дети - как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности (особенно хотим отметить родителей, которые, в условиях самоизоляции, занимались обучением своих детей! Какие же у Вас железные нервы...)

Опыт работы
Опыт работы
Компания 19 лет на рынке и входит в рейтинг 100 крупнейших компаний поставщиков
Выгодные цены
Выгодные цены
Компания прямой дилер многих заводов, поэтому мы предлагаем интересные цены
Удобный сервис
Удобный сервис
Широкий спектр услуг: распил плит, доставка и многое другое
Поддержка клиентов
Поддержка клиентов
Приятные подарки и акции, действует накопительная система скидок
Корзина:
0
Кол-во: 0 товар
На сумму: 0.00 руб.