г. Рязань, ул. Рязанская, д. 28А, офис 7
ПН-ПТ: 9-18 СБ: 9-15
viber
whatsapp
Вконтакте

Уважаемые предприниматели, с праздником Вас! С Днем предпринимателя! Желаем неиссякаемого потока денежных поступлений, минимизации издержек, лояльных партнеров, стабильной прибыли. Пусть жизненное дело процветает, новые идеи реализуются, все двери открываются, решения находятся, конкуренты дремлют.

Продолжая выбранный вектор поздравлений, мы решили, что картина «Бурлаки на Волге» Ильи Репина, как нельзя лучше сейчас подходит… Нуждается ли она в представление? Еще со школьной скамьи мы с ней прекрасно знакомы, поэтому обойдемся без прелюдий.

Что мы хотели донести Вам, выбрав ее для поздравления? А то, что предприниматели, в это тяжелое время, как бурлаки на Волге. Изможденные тяжелым трудом, шаг за шагом, как бурлаки, тянут за врезающиеся в тело лямки судно, свое дело.

Разные люди, разные судьбы, разные характеры. Молодой парень, скорее всего, не рассчитал свои силы и теперь с трудом передвигается сам. А центральный герой напротив, он главный в этой ватаге, он точно знает, как ступать, чтобы рассчитать свои силы.

А на заднем фоне дымит буксир… уже скоро он избавит бурлаков от тяжелого труда, снимет режим изоляции и нескончаемый поток клиентов сам приплывет в Ваши надежные руки!

А пока, как говорит один знакомый, «Нет ветра — гребем!»


С уважением,
Группа Компаний "Базис" г.Рязань

Опыт работы
Опыт работы
Компания 19 лет на рынке и входит в рейтинг 100 крупнейших компаний поставщиков
Выгодные цены
Выгодные цены
Компания прямой дилер многих заводов, поэтому мы предлагаем интересные цены
Удобный сервис
Удобный сервис
Широкий спектр услуг: распил плит, доставка и многое другое
Поддержка клиентов
Поддержка клиентов
Приятные подарки и акции, действует накопительная система скидок
Корзина:
0
Кол-во: 0 товар
На сумму: 0.00 руб.